1

Тема: Как доставить груз в Саратов в целостности и сохранности?

Наша фирма занимается продажей бытовой техники через интернет-магазин. У нас есть свой склад и доставка. Правда, осуществляем мы ее только по городу. Но тут нам поступил крупный заказ из Саратова. Не хотелось бы терять такого ценного покупателя, вот и решили мы доставить ему все даже туда.  Только для этого нам надо воспользоваться услугами компании по грузоперевозкам. Какую лучше выбрать?

Я ужас на крыльях ночи...

2

Re: Как доставить груз в Саратов в целостности и сохранности?

Так что же у вас сервис какой ограниченный? Обычно все интернет-магазины осуществляют доставку почти про всем городам России. Уж центральной точно.

Молчанье знак согласия

3

Ну, вот так вот. Мы вообще не так давно открылись. В будущем, конечно, планируем расширятся.

4

Тогда это похвально. Могу только удачи пожелать, ибо фирму нужна я, к сожалению, не знаю.

Молчанье знак согласия

5

Эх, а кто тогда в курсе этого вопроса?

6

Вот я, например. Могу тебе подсказать одну стоящую компанию, занимающуюся грузоперевозками: http://traks06.ru/  «Трак Сервис». И ее название я не с потолка взял. Сам работал с этой фирмой. Я ИП и также владею интернет-магазином. Доставку грузов клиентам частенько заказываю в этой компании. Мне кажется, это даже выгоднее, чем организовать ее самостоятельно.

В моем государстве царит мрак

7

И это единственный плюс этой фирмы, что ли?

8

Ты что? Нет, конечно. Уровень сервиса тут тоже не высоте. Любой,даже самый хрупкий груз, тут доставят в целостности и сохранности и за самые короткие сроки: http://traks06.ru/gruzoperevozki.html  Ведь тут трудятся самые опытные и аккуратные водители, Мне уж, по крайне мере, всегда все без проблем доставляли. Клиенты не жаловались ни разу.

9

А ты звучишь вполне убедительно.  Твоим словам хочется верить. В общем, думаю, нашей фирме тоже стоит туда обратиться и  потом уж самим делать выводы, насколько эта компания замечательная. В любом случае, спасибо за совет.

10

Чего уж там, не стоит благодарности. Я ведь просто опытом поделился.