1

Тема: Как сделать жене приятный сюрприз?

На 8 марта хочу подарить жене весьма оригинальный подарок — выходные в столице. Она сама давно мечтала туда выбраться, походить по музеям, посидеть в тамошних кафе. И вот я решил воплотить все это в жизнь. Само собой, и место для нашего пребывания надо выбрать подходящее. Посоветуйте самый романтичный отель Москвы?

2

Re: Как сделать жене приятный сюрприз?

Эх, я даже завидую твоей жене. Мой муж наверняка мне снова подарит коробку конфет и шампунь. Как банально.

3

Так ты не намекай ему, а прямым текстом  скажи, что хочешь получить.

4

Ну, не знаю... Как-то неудобно озвучивать такое в открытую.

5

Тогда не жалуйся. Я всегда говорю, что под лежачий камень вода не течет.

6

Полностью солидарен с тобой, друг. И еще я хочу помочь тебе с отелем. Насчет самого романтичного не знаю, а вот самый лучший в плане сервиса -  это «Измайлово», в котором можно сразу забронировать номер (через этот сервис): http://izmailovo-online.ru/

Я шутник, что надо. Я король забав...

7

Ты сам там проживал, раз рекомендуешь мне его?

8

Да, было дело. Даже больше скажу. Мы с женой почти каждый уикенд ездим в столице отдохнуть. И останавливаемся всегда в этой гостинице: здесь высококлассное обслуживание, красивые номера, вежливый и расторопный персонал и еще много других положительных моментов. Всего и не перечислить. Кстати, на 8 марта мы тоже тут остановимся, здесь специальная акция даже есть по такому случаю: http://izmailovo-online.ru/special/8-marta.html

9

Ничего себе! Какое выгодное предложение. От такого нельзя отказываться. Сегодня же наперед закажу нам самый большой и красивый номер. Большое  тебе спасибо за совет.

10

Чего уж там! Я просто опытом поделился.