1

Тема: Использование искусственной травы в ландшафтном дизайне

Моя работа — помогать людям сделать их участки красивее и гармоничнее, в общем, ландшафтный дизайнер я. Сейчас мне поступил заказ от одной довольно богатой дамы, которая хочет видеть у себя на участке покрытие из искусственной травы. Я не против выполнить ее каприз, тем более, что она платит мне немалые деньги, только вот я не знаю, где ее даже купить можно.  У кого есть варианты?

2

Re: Использование искусственной травы в ландшафтном дизайне

А чем настоящая трава ей не угодила? Это же и приятный аромат и более эстетичный вид.

3

Не знаю. То ли у нее аллергия, то ли что-то вроде того.

4

Тогда да. Искусственная трава будет отличным решением — она гипоаллергенная, вроде бы.

5 (2015-02-13 13:23:35 отредактировано Prelest')

А я вот могу подсказать, где можно ее приобрести Тут, если что и  быстренько постелят это покрытие должным образом. Нам так и сделали. Заказывали мы такое для дачи. Чтобы детишкам было, где там играть — не на грязи же. А тут ровное, чистое покрытие. Оно еще и менее травмоопасное, чем земля.

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

6

А какова его стоимость? Не обойдется ли оно мне слишком дорого? Все-таки в смету надо уложиться.

7 (2015-02-13 13:23:54 отредактировано Prelest')

Ты что? Цена в этой фирме несравнимо низкая. Почти каждый может себе такое позволить

8

Но тут же нет конкретных цифр...

9

Так они и не нужны. Эта компания слов на ветер не бросает, если написано, что недорого, то так оно и есть. Ты позвони и сама во всем убедись.

10

Знаешь?.. Я последую твоему совету  - сначала все узнаю, а уж потом буду делать заказ. В любом случае, спасибо за идею.