1

Тема: Чем порадовать детей во дворе?

Наше ЖЭУ скоро будет устанавливать площадки в нескольких дворах.  Рождаемость растет, следовательно, количество детей тоже увеличивается. Всем им нужно место для игр. Вот и выделил нам муниципалитет деньги на закупку игровых комплексов. Где же их можно приобрести?

Кому не нравлюсь, тот свободен..

2

Re: Чем порадовать детей во дворе?

А почему ты об этом печешься?

3

Так задача главного инженера думать обо всем этом. Правда, пока это лишь моя головная боль.

4

Не отчаивайся ты так, зато жители с благодарностями потом придут.

5

Кто знает, обычно только с жалобами к нам ходят.

6

Я могу помочь тебе по существу. Вот в этой фирме наше ЖЭУ заказывало детские площадки Нам изготовили современную и функциональную конструкцию с большой игровой зоной («лабиринты», турники) за максимально короткий срок. К тому же, материал изделий экологически безопасен и очень прочен. Дети долго смогут наслаждаться играми на такой вот площадке.

7

Это, конечно, хорошо. А как у них по бюджету?

8

Берут за свои труды они весьма недорого, а вот выполняют работы на все сто...процентов, разумеется. Ты сама почитай обо всем этом подробнее

9

Вот это я понимаю — дело. Похоже, тут и правда профи по этой части трудятся. Надо будет туда позвонить и все уточнить. Спасибо за наводку (в хорошем смысле,разумеется).

10

Не стоит благодарности, я просто опытом поделился.