1

Тема: Детектор утечек для топлива на заправку

У нас на автозаправке недавно проходила проверка на пожарную безопасность. Выявили у нас кое-какие нарушения. Предписали купить детектор утечек топлива. Т.к.у нас горючие материалы, то все должно быть под контролем. Срок на исправление нам дали месяц, в общем, теперь мы срочно ищем, где можно купить этот самый датчик...

2

Re: Детектор утечек для топлива на заправку

Удивительно, что у вас его до сих пор не было. Это же основа правил безопасности!

Я шутник, что надо. Я король забав...

3

Вообще обо всем этом должно было начальство подумать.

4

Это тоже верно. Вот у нас на нефтяном заводе даже несколько таких стоят. Без них никак.

Я шутник, что надо. Я король забав...

5

Ну, на таком масштабном объекте — это неудивительно.

6

А я вот просто для машины себе такой купил. Мало ли что?.. Вещь это полезная и нужная. Лишняя безопасность никогда не повредит.

7

Понятное дело. Может, лучше скажешь, где ты его брал?

8

Вот в этой фирме:   Хорошая компания. Тут, вроде и цены недорогие и качество товара на уровне. Уж детектор точно мне хороший попался- реагирует даже на малейшую утечку, чувствительный он очень. Кстати , он еще весьма надежный, служит мне пару лет точно.

9 (2015-02-12 15:11:28 отредактировано Подсолнуховая)

Даже интересно стало, какой именно ты покупал?

10

Я же это не скрываю. Вот он:   Мне кажется, его «мощности» и для заправки вполне хватит.

11

Судя по характеристикам, так оно и есть. Думаю, надо его и покупать. Мне кажется, это оптимальный вариант для нас. Спасибо за совет.