1

Тема: Просто ли внедрить в такси современные таксометры?

В моей службе такси фиксированные тарифы, и они рассчитываются диспетчерами и т. д. Думаю, пришла пора внедрять таксометры. Хотелось бы найти такие, которые могут точно рассчитать стоимость, тариф, расстояние, период простоя и многое другое. Можно ли такие отыскать где-нибудь?

2

Re: Просто ли внедрить в такси современные таксометры?

Я думаю, это не проблема, все-таки в 21м веке живем. Кстати, таксометр — это ведь, по сути, приложение. Думаю, его можно даже из интернета скачать.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

3

Бесплатным-то он все равно не будет,  а вот вирусов себе посадить можно не мало. К тому же, надо как-то интегрировать всю эту систему потом.

4

Тут ты прав. Увы, достоверных источников я не знаю.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

5

Очень жаль. Я надеялся быстро решить проблему.

6

Не отчаивайся.  Я тебе могу помочь. В программе для служб такси «Оптеум» есть и таксометр, и автоматический расчет стоимости, и навигатор и еще много других полезных  функций:  У нас в городе уже давно все таксопарки на нее перешли (и наш тоже), потому что она реально удобная и работает отменно.

7

А конкретно таксометр тут что может показывать?

8

Все, что тебе нужно и даже больше:   И, главное, это проверенное мобильное приложение для Андроид, которое можно скачать из самого безопасного источника.

9

Хочется верить, что так и есть. Надо будет позвонить в эту фирму и все самому узнать. В любом случае, тебе спасибо за помощь.

10

Всегда пожалуйста. Я рад, что смог принести пользу.