1

Тема: Хочу приобрести дом на Новорижском шоссе

Еще в прошлом году я решил, что буду продавать квартиру и переезжать за город. Сейчас, я, наконец, смог выручить за свое жилье тут сумму, которую планировал. Теперь надо подыскивать подходящий дом за городом. Я бы хотел жить на Новорижском шоссе — вроде как, оно сейчас довольно бурно развивается, там выстраивается огромная инфраструктура и т. д. Никто, часом, не продает дом в этом месте?

2

Re: Хочу приобрести дом на Новорижском шоссе

Я  - нет. Но могу сделать тебе более выгодное предложение — домик в деревне Новокурьяново. Недорого  продаю.

3

Новокурьяново? Это где? Никогда про такое не слышал...Что-то думаю, оно вообще далековато от города...и от признаков жизни.

4

Да ладно тебе! Всего часов 6 ехать! Близко  же.

5

М-да. Нет, откажусь я от такой «заманчивой» перспективы.

6

У меня есть идея получше. Обратись-ка ты в эту фирму:  Здесь , как раз, продаются дома на Новорижском шоссе. Есть разные варианты.

7

А поподробнее? Какие, например?

8

К примеру, в поселке «РОЩА»:   Продажа домов там ведется еще с середины прошлого года. Инфраструктура там развита — есть и детский садик, и школа, и куча магазинов и другие важные объекты. Я же сам там живу. Мне очень нравится это место. И нашел я его, как раз, через эту фирму.

9

Так вот что ты имел в виду. Я подумаю. А как тут идет оплата?

10

С этим все хорошо. Есть и ипотека, и лизинг, и рассрочка без процентов. В общем, было  бы желание, а об остальном позаботятся специалисты этой компании.

11 (2015-02-11 11:55:01 отредактировано Himback)

Я очень хочу  жить за городом. Так что надо будет узнать все поподробнее. Завтра же позвоню в эту фирму. Спасибо за совет.