1

Тема: Как организовать сыну юбилей?

Скоро моему сыну исполняется 30 лет. Праздновать такую дату он собрался с семьей. Я,конечно, понимаю, что он он очень хороший и примерный сын, и хочет проводить больше времени с нами, но все-таки надо ему и для себя пожить. Я решила самостоятельно организовать ему такой праздник, чтобы он запомнил его на всю жизнь. Так как это сюрприз, то помощи ни у кого просить нельзя. Может, тут кто знает, как должен выглядеть идеальный праздник 30ти летнего парня?

2

Re: Как организовать сыну юбилей?

Вечеринка в клубе, девушки, танцевальные шоу, громкая музыка или лучше живое выступление какой-нибудь группы и спецэффекты. Ну, это так... в идеале.

3

Может, оно так и должно быть, а где мне все эти атрибуты взять? Помещение еще как-то арендовать можно и даже спецэффекты заказать. А с группой как договариваться? Да и не потяну я звезд большой эстрады.

4

Тут уж  Ваша правда. Стоят они очень дорого, а уже райдер, особенно бытовой - это отдельная песня.

5

Райдер? А это вообще что? Впервые слышу такое понятие.

6

Это условия, которые необходимы для работы артиста. Бытовой - это, к примеру, отдельная гримерка, ужин, наличие розеток и ширм. А технический - это все, что касается аппаратуры и оборудования. На этом моя помощь заканчивается, так  как у меня нет связей в шоу-бизнесе, чтобы помочь Вам пригласить артиста.

7

А моя только начинается)) Могу подсказать отличную кавер группу, которая поможет Вам с выступлением она называется. У моего брата они так зажигательно на юбилее выступали, что все до сих пор вспоминают (хотя уже несколько месяцев прошло).

8

Прям даже интересно, что же ему такого пели?

9 (2015-02-05 12:25:46 отредактировано HarlyDavid)

А Вы посмотрите их промо-видео и съемки с живых выступлений Уверен, Вы тоже будете под впечатлением, а уж молодым это тем более придется по вкусу.

10

Выглядит красиво и эффектно. Младшая дочь одобрила (27 лет). Так что, думаю, надо будет им позвонить и все узнать. Спасибо.