1

Тема: Как организовать «умный» детский праздник?

Скоро моему сыну исполняется 10 лет. Он уже взрослый, считай. Я думаю, для ребенка такого возраста глупо будет организовывать праздник   с человеком пауком и т. д., планирую сделать что-нибудь «умное» - проведение викторин или  вроде того. Конечно же делать это буду не сам, обращусь к профессионалам. Есть, у кого такие на примете?

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Как организовать «умный» детский праздник?

Ой, не знаю, нынешние дети такие, ничего им не надо. Будут сидеть с своих планшетах и играть в какую-нибудь игру. От викторины они точно заскучают.

Отступать некуда - позади...Я)

3

У тебя есть идеи получше? Я весь внимание.

4

Фокусы для детей. Вот у моей дочери такая шоу-программа была. Все дети были просто восторге.

Отступать некуда - позади...Я)

5

Мысль, неплохая, конечно, но я все еще стою на своем — должно быть что-то полезное для ребенка.

6

Тогда как насчет научных шоу:  ? Например, такого. Оно будет интересно и детям, и взрослым. Все гости могут принимать активное участие в экспериментах. Я своему сыну сам заказывал химическое шоу с сухим льдом. Все сначала были явно озадачены, а потом втянулись в процесс и уже с радостью помогали с экспериментом.

7

А безопасно ли это? Не взорвется ничего?

8

Ты это о чем? В агентстве «МК»:  работают самые профессиональные сотрудники, которые точно знают все правила безопасности, да и опыт проведения таких мероприятий у них имеется. Так что все там под контролем.

9

Ну, раз дела обстоят таким образом, то, думаю, надо и мне туда обратиться. Ведь мне самому понравилась эта «фишка» с опытами. Будет сыну увлекательная химия.

10

Вот видишь! Я же говорил, что это здорово, Попробуй — не пожалеешь.