1

Тема: Как организовать яркий корпоратив?

Я работаю администратором в торговой компании. Фирма у нас немаленькая и гуляет на праздниках «по-крупному». В честь 8 марта намечается большой корпоратив, будем приглашать танцоров, тамаду и все такое. За его организацию ответственна я. Все уже почти готово, лишь зал надо шариками украсить. Где их можно купить, да побольше?

2

Re: Как организовать яркий корпоратив?

О, я день рождения дочери заказывала в одном агентстве, оно само обо всем позаботилось.  Неплохо нам так все сделали, правда, вот именно шариков детям можно было и побольше купить.

3

А сама почему это не сделала? Кстати, а они-то где их брали, не в курсе?

4

Нет, не интересовалась как-то, да и вряд ли мне бы там раскрыли "служебную тайну".

5

Дожили! В 21 веке нигде не найти самых обыкновенных цветных шариков. Только уже надутые продают. Но я их не донесу до зала, улечу вместе с ними, наверное.

6

Я могу дать тебе более дельный совет. Обратись в эту компанию Здесь могут продать какие угодно шарики любого размера, цвета и тематики. Для нашей фирмы, когда юбилей компании праздновали, мы сами тут шары заказали. Такие красивые они были. Все оценили! И, главное, еще прочные, ничего не сдулось даже после нескольких часов.

7

Ничего себе, какие параметры! Вот такое-то нам и нужно. Где такие супер шарики тут продаются?

8

Все, что угодно тебе покажу. Сама погляди, какой обширный список товаров И, главное, еще и цены невысокие на такую продукцию.

9

Ну, цена не так важна. А вот то, что тут все качественное, это радует. Надо будет туда позвонить и все самой разузнать. Спасибо тебе за совет.

10

Не за что. Я всего лишь своим опытом поделилась.