1

Тема: Какое платье позволит выглядеть самой обворожительной на 8 марта

На работе в честь 8 марта у нас намечается огромный шумный корпоратив, т.к.большинство сотрудниц нашей бухгалтерской фирмы все-таки женщины. Мужчины тоже имеются, вот за их внимание и ведется постоянная борьба, и я одна из «претенденток», так сказать. Так что на корпоративе планирую быть самой красивой. Для начала надо купить потрясающее платье, которое сделает меня неотразимой. Может, кто знает, где такое продается?

2

Re: Какое платье позволит выглядеть самой обворожительной на 8 марта

Я своего мужа тоже нашла на работе. Он был моим коллегой. Кстати, одного платья для  «ловли» мужчинки маловато будет.

3

Да знаю я это. Нужны еще туфли, вечерний макияж и куча обаяния.

4

Именно это я и хотела сказать. Но при этом при всем не забывай оставаться сама собой.

5

Спасибо,  я это учту. Так что насчет моего вопроса все-таки?

6

Если ты ищешь сногсшибательное платье, то могу предложить выбрать его отсюда:  Тут все платья одно краше другого. Я вот для нового года тут брала одно, - так на празднике всех  затмила своей красотой. И я не преувеличиваю. От мужского внимания не было отбоя.

7

Вот это-то мне и нужно. Мне и самой тут уже кое-какой вариант приглянулся:   В нем я определенно буду самой красивой. Как думаешь, успеют мне его за месяц доставить?

8

Что за глупости ты спрашиваешь? Конечно, да. Тут очень быстрая доставка. И глазом моргнуть не успеешь.

9

Тогда точно надо здесь делать заказ. Спасибо за подсказку.

10

Не стоит благодарности. Я просто опытом поделилась.