1

Тема: Что попросить у мужа на день рождения?

Скоро мне исполняется 25 лет. Юбилей, можно сказать. В том году я вышла замуж за довольно обеспеченного человека, он многое может себе позволить. На мой день рождения муж просто подарит мне все, что я пожелаю, в деньгах он сказал не ограничиваться. Вот я и думаю, может, норковую шубку купить? У меня ее еще нет. Как вы думаете?

2

Re: Что попросить у мужа на день рождения?

А других идей у тебя не имеется? Лучше машину проси! Был бы у меня такой муж, я бы простой шубкой не довольствовалась.

3

Так у меня и прав нет, и не горю желанием их получать. Мне вполне хватает и общей машины с водителем.

4

Тогда ясно, почему ты не стремишься к ней. Значит, проси норковую шубку...И лучше длинную) И еще лучше  - на заказ, чтобы точно ходить в эксклюзивной вещи, которой ни у кого не будет.

5

Я так и хотела. Теперь вот стоит вопрос, где ее лучше заказывать?

6

Тут уже я могу оказать тебе помощь. Знаю одно отличное ателье меха, где делаются только самые роскошные шубы Сама заказывала тут шубку, она такая классная— теплая, красивая и изысканная. Да и сшита она очень качественно — все стежки ровные, мех цельный и без каких-либо дефектов.

7

Тебе тоже муж ее подарил? Хоть бы показала ее нам, интересно же.

8

Нет, сама заработала себе на такую обновку в шкафу. И очень горжусь собой. Так что эта шуба не только предмет гардероба для меня, но и предмет гордости) Показать не могу не фоткалась в ней еще, носила пока мало, но вот примеры работ этого ателье с радостью продемонстрирую

9

Одобряю. Мне тут один вариант приглянулся. Подлиннее. Его-то и закажу. Надо будет завтра мужу показать. Спасибо за помощь.

10

Всегда пожалуйста. Рада была стараться.