1

Тема: Как выбрать автоматический выключатель?

Я тружусь секретарем в аудиторской фирме. Офис у нас довольно просторный, техники и компьютеров много. Не так давно из-за этого у нас даже произошла перегрузка сети, кое-какая техника сломалась и восстановлению не подлежит. Так как сократить количество приборов у нас нет возможности, то начальство решило установить автоматические выключатели. Не поверите, искать, где их купить, доверили мне, а я даже не в курсе,  с чего стоит начать...

2

Re: Как выбрать автоматический выключатель?

Само собой, с ближайших магазинов электрики.

3

Ну, вот в том, что рядом с офисом, мне сказали, что они закончились.

4

Не повезло, конечно, но можно же и в другой сходить.

5

Я не горю желанием тратить свое личное время на пустые поиски... вот бы знать наверняка, где эта автоматика есть, и просто прийти и купить.

6

А это ведь вполне возможно. Если предварительно заглянуть на сайт нужной фирмы в интернете и посмотреть ассортимент. Я бы лично советовал тебе обратиться сюда:  Отличная компания, занимающаяся продажами электрооборудования. Наша фирма с ней сотрудничает уже больше пяти лет. Тут мы всегда находим то, что нам нужно — от кабелей до лампочек и выключателей, притом, еще и цены здесь весьма  приемлемые.

7

Даже если так, я ведь не знаю, какой именно автоматический выключатель мне нужен, и вообще как он выглядит тоже. Что именно мне смотреть надо?

8

С этим я тебе помогу. Вот тебе страничка с автоматическими выключателями:  Здесь представлены выключатели типа «С», которые, как раз, предназначены для квартиры или офиса. Для последнего я бы советовал минимум двухполюсные брать.

9

За советы спасибо, я погляжу, конечно, но пока мне все равно не слишком-то ясно что к чему.

10

Знаешь, что? Ты лучше позвони тамошнему менеджеру, он тебе лучше меня все объяснит. Он-то в этом более сведущ.

11

Ладно, наверное, так мне и стоит поступить. Огромное тебе спасибо.