1

Тема: Как без проблем заменить всю электросистему в офисе?

Я работаю электриком в одном офисном здании, объем работ тут, конечно, не маленький. Недавно мне наняли помощника и, видимо, решили, раз нас двое, то теперь можно нагружать по полной. В общем, нам поручили заменить электросистему во всем здании. Пусть оно и небольшое,но работы все равно тут «непочатый край», а у нас даже элементарных кабель-каналов нет. Обещали, правда, купить, если мы сами найдем поставщика. Может, кто знает, где их большой партией приобрести можно?

2

Re: Как без проблем заменить всю электросистему в офисе?

Жестко вас там гоняют. У нас вон вообще электрик приходит только по вызову.

3 (2015-02-04 13:06:17 отредактировано КрасаVчег)

Но и зарплата у него, должно быть, сдельная, то есть немного совсем выходит в месяц.

4

Ну, так и есть. А за полной заменой проводки мы вообще в специальную фирму обращались.

5

Не все начальники такие вот понимающие. В общем, мне работу делать надо, есть у кого ответ  на мой вопрос?

6

Тогда могу тебе помочь. Я знаю фирму, которая занимается поставками электротехнических материалов:   На данном сегменте рынка она уже довольно давно и   успела заработать себе доброе имя и хорошую репутацию.

7

И откуда же ты все это так точно знаешь?

8

Так наш электромоторный завод с ней давно плодотворно сотрудничает, да и вообще половина предприятий города. Так что фирма  «Русэлектро» в наших кругах давно известна. Качество изделий тут, кстати,  на самом высшем уровне — кабели и комплектующие для них прочные, надежные и долговечные. Нам они уже долго служат, и никогда не было поломки или замыкания. Они выдерживают очень высокое напряжение и большие нагрузки.

9

Вот оно что. Раз дела обстоят таким образом, надо бы поглядеть, что тут к чему.

10

Ты лучше сразу на страницу с кабель-каналами и другим крепежом загляни:  Ты же ведь это ищешь.

11

Искал)) Теперь уже нашел, благодаря тебе. Ладно, ты меня убедил, надо прекратить сомневаться и, наконец, сделать заказ... время не ждет. Спасибо за помощь.