1

Тема: Кто поможет при аварийной ситуации с кабелем?

У нас на заводе в последнее время стали часто возникать проблемы с проводкой. Причины мы ищем(я и еще один электрик), но пока не безуспешно. Так что надо всегда быть готовым к аварийной ситуации. Например, знать проверенную команду профессионалов, которые, в случае чего, придут на помощь. Есть у кого такие  на примете?

2

Re: Кто поможет при аварийной ситуации с кабелем?

Лучше вызовите спецов, которые вам саму причину найдут и устранят.

3

Так это к начальству надо. Оно не хочет оплачивать услуги таких профи. Про аварийные случаи я вообще тут  от своего лица спрашиваю.

4

Вот ведь! Ты им объясни, что устранить последствия будет гораздо дороже, чем не допустить их.

5

А то я не знаю! Тут уже ничего не поделать.

6

Тогда я просто обязан  тебе помочь, ведь я знаю фирму, которая выручит из любой сложной ситуации:  В области энергетики, разумеется. У нас на мебельной фабрике   была небольшая авария — короткое замыкание, в результате чего половина помещений осталось без света, станки встали. Вызвали сотрудников этой фирмы - они быстро нашли причину замыкания и устранили ее, так что уже вскоре все могли вновь приступить к работе.

7 (2015-02-02 12:57:20 отредактировано SuperP)

Повезло вам! Ведь все могло кончиться более плачевно.

8

Не то слово. Кстати, тут дело не только в везении, но и в опыте и мастерстве тамошних мастеров. Они работали очень слаженно и быстро.

9

Вот это я понимаю - отношение к делу. Так и надо. Как же мне с ними связаться, если что?

10

Я тебе телефон дам:  В случае аварии, звони — не стесняйся и четко излагай суть проблемы.

11

Уж с этим-то я справлюсь. Спасибо за информацию. Я все учту.