1

Тема: Торфяные удобрения — качество, проверенное временем

Я работаю главным агрономом в тепличном комбинате нашего города. Скоро уже надо будет сажать помидоры и огурцы, чтобы уже к весне они дали первые всходы, а потом уж и плоды. В качестве удобрения мы используем низинный торф, так что нужно его нам довольно много. Правда, сейчас у нашего поставщика какие-то проблемы, и он не может нас им обеспечить,   так что рассчитывать приходится только на себя. Может,тут кто знает, где можно большую партию торфа заказать?

2

Re: Торфяные удобрения — качество, проверенное временем

Мне кажется, проще купить немного химических удобрений  - от них эффекта больше.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Ты что? Вся наша продукция проверятся на наличие нитратов и нитритов, да и, тем более, торф тоже вполне эффективен.

4

Дело твое, я просто предложил свой вариант.

Я ужас на крыльях ночи...

5

А по сути вопроса кто-нибудь ответить может?

6

Я, например. Тоже согласен с тобой, что торф — это качество, проверенное временем. У нас в службе по озеленению тоже им пользуются для удобрения почвы под цветы. И они всегда вырастают красивыми и здоровыми.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

7

Вот и я  о том же. А не подскажешь, где вы его заказываете?

8

А я не сказал? Эх, сейчас исправлюсь: http://zemslav.ru Вот в этой компании, она занимается поставками сыпучих материалов различного назначения. Продукция тут качественная, почти без посторонних примесей, а уж низинный торф вообще выше всяких похвал!

9

Как ты его нахваливаешь-то. Хоть бы и мне дал на него поглядеть

10

Воочию ты посмотришь уже после заказа, а так можешь почитать про него и его характеристики вот здесь: http://zemslav.ru/catalogue/9.html

11

Спасибо. Я обязательно все изучу. Хотя, впрочем, я и так думаю, что стоит заказать торф именно в этой фирме, она мне кажется вполне достойной.