1 (2015-01-29 10:32:13 отредактировано Lirichnaya)

Тема: Как с умом хранить слуховой аппарат?

Мне 32 года, но я ужe ношу слуховой аппарат, так случилось, что в детстве ангина дала неприятные осложнения на слух. Сейчас, я,конечно, адаптировалась к таким потерям, во многом благодаря слуховому аппарату. Он помогает мне жить и работать, как все нормальные люди. К аппарату своему я отношусь очень бережно. Только вот храню и переношу я его в чехле от телефона, потому что я не нашла, где у нас продают специальные сумки для него. А тут  никто не знает, ненароком?

2

Re: Как с умом хранить слуховой аппарат?

Это ты задала нам задачку. Вот если бы ты спросила, где продаются сумки и чехлы для ай-фона или ай-пода, я бы тебе ответила с легкостью.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

3

Нет, вот это мне знать совершенно не интересно.

4

Как насчет того, чтобы посмотреть их в специализированных магазинах? Уверена, таких у нас в городе не один десяток найдется.

5

Вот по ним я, в первую, очередь и прошлась, но не нашла ничего нужного.

6

Странно, не могу поверить, чтобы во всех не было.

7

Значит, автор просто плохо искала. Могу посоветовать одно место, где точно найдется большое разнообразие слуховых аппаратов и аксессуаров для них: http://vitamed-msk.ru Отличный магазин, между прочим, тут и цены невысокие и качество продукции на достойном уровне. Плюс ко всему, ассортимент пестрит разнообразием.

Я несу возмездие во имя Луны!

8 (2015-01-29 10:31:37 отредактировано Василиса Премудрая)

Тоже носишь аппарат?Не знала, что так много людей с потерями слуха.

9

Есть такое дело. Не уберегла я свой слух. Но не будем о грустном. Я уже давно ношу свой прибор вот в таком стильном футляре: http://vitamed-msk.ru/products/hearing- … -22-detail Он ведь еще и очень удобен. Особенно, в дороге (просто кладу туда свой аппарат, чтобы не мешал). Я ведь часто в командировки езжу.

10

А ты, как я погляжу, живешь полной жизнью. Так и надо, я думаю. Твой футляр мне тоже приглянулся, но я  не люблю копировать чей-то «стиль», так что для себя я выберу что-нибудь другое. В любом случае, спасибо тебе за помощь.

11

Я же просто своим опытом поделилась)