1

Тема: Как снизить затраты на электроэнергию?

У меня есть свой частный дом в большом коттеджном поселке. На его отопление и электроснабжение я трачу кучу денег. Естественно, меня это не устраивает. Давно уже задумался установить газовый котел, который хотя бы частично позволит мне снизить «коммунальные затраты», газ гораздо дешевле электричества. Правда ли это так рентабельно?

Ты можешь все... просто поверь в себя.

2

Re: Как снизить затраты на электроэнергию?

Вот уже не знаю. Мне пока и централизованное отопление по душе. А если ты хочешь реально сэкономить и даже получить прибыль, то могу подсказать одну отличную идею.

3

И какую же, интересно? Мне кажется это невозможным.

4

Просто продай этот дом и купи жилище поменьше)  Можно даже квартиру. Они сейчас даже в хорошем районе дешевле частного дома сильно за МКАД. Как риелтор говорю.

5

Так себе предложение. Дом я не продам, он мне нравится. К тому, же это память об отце (он его сам строил). А ты просто себя так "продвигаешь".

6

А ведь газовое  отопление и правда очень помогает сберечь семейный бюджет. Я вот ни разу не пожалел, что мы с женой его установили. Эта система в течение года может сэкономить до  40 процентов нашего семейного бюджета, заложенного на "коммуналку". Вот  и считай, какая это экономия)

7

Я уже прикинул. Немалая сумма получается...Есть, над чем поразмыслить.

8

Ты бы лучше подумал теперь, где эту систему установить можно. Я предлагаю знакомую мне компанию: http://www.vcond.ru  Сам тут заказывал, как ты понял. И меня устроило и качество, и сроки работ... и товар сам, конечно же. Его в этой компании купить можно.

9

Как много плюсов прям нарисовалось. Неужели так быстро все сделали?

10

А то! Тут же самые настоящие профи трудятся. Они работали оперативно и слаженно, так что в итоге смогли все сделать даже раньше, чем я предполагал. В монтаже теплового оборудования им просто нет равных: http://www.vcond.ru/index.php?do=static … ontaj_tepl Вот больше информации по этому поводу можешь почитать.

11

Вот как. То ли слова людей с форума меня так убедили, то ли эта информация, но теперь я точно уверен, что мне необходимо газовое отопление. Спасибо за советы.