1

Тема: В чем пойти на свадьбу дочери?

Моя младшая дочь скоро выходит замуж. Старшая в том году тоже играла свадьбу. Так вот — прошлогоднее платье на меня уже не налазит. За последние месяцы моя фигура несколько округлилась) Возраст сказывается, наверное. В общем, нужно найти роскошное платье большого размера, чтобы и на этой свадьбе я снова была самой красивой женщиной. Есть у кого идеи, где его купить?

2

Re: В чем пойти на свадьбу дочери?

Насчет самой красивой — это Вы так пошутили? Я вот, например, вообще не гляжу ни на кого старше 30-ти.

3

Ты еще слишком молод, чтобы в полной мере оценить весь шарм и очарование взрослой женщины.

4

Вы правы. Мне не понять, ну и хорошо. Меня вполне устраивает быть молодым и наслаждаться беззаботной жизнью.

5

Вообще жить и радоваться можно в любом возрасте) А так я не о том. Выглядеть изыскано и привлекательно помогут платья из этого магазина:  Я на все праздники покупала их именно тут, и частенько «затмевала» красотой даже юных девушек.

Золотое телефонное правило: никаких комментариев, пока не положишь трубку.

6

Хоть кто-то меня понимает...Варианты, вроде, интересные, и я даже не против тут заказать что-нибудь. Вот только как быстро мне все дойдет?Нет у меня времени неделями ждать заказа(свадьба уже через 10 дней).

7

Ха-ха. За это время тебе уже раз 10 успеют  все привезти. Ведь доставка занимает максимум три дня:   И, если уж совсем невтерпеж, то и сама можешь приехать за своими вещами) Адрес тут тоже указан.

8

Да, спасибо, я все  вижу. Весьма хорошие условия тут. Все для клиента сделано. Скорее всего, здесь я и закажу платье на свадьбу  дочери, и даже не одно — тоже буду менять наряды, как невеста.

9

Хочешь поразить всех? Так сказать, «эффект неожиданности»?

10

Все возможно... Кто знает, может и сама выйду замуж? ) Все-таки я развелась еще лет 10  назад, так что эта  свадьба для меня еще один шанс найти спутника жизни)