1 (2015-01-23 14:50:58 отредактировано SeilorVi)

Тема: Большой жакет для «большого» праздника

Скоро у меня намечается юбилей. Возраст говорить не буду, так как это тайна, которую немногие знают. Речь не об этом. Я собираюсь пригласить много народу. Как имениннице, мне надо быть краше всех на празднике, только вот платья одевать я не люблю, кофты — это как-то слишком просто,вот и думаю, что одеть жакет будет беспроигрышным вариантом. Только нужен праздничный и красивый фасон. Где бы такой взять? П.С. только размер у меня 62й)

Я несу возмездие во имя Луны!

2

Re: Большой жакет для «большого» праздника

Спасибо за последнее примечание, а то я уж хотела посоветовать мой любимый бутик в торговом центре, а там все для миниатюрных девушек.

3

Ну вот, почему красивую одежду шьют обычно на женщин 42-44 размера? Таких ведь в мире единицы.

4

Ты права, средний размер  обычно 46)

5

От этого не ничуть не легче. Никакого утешения.

6

Это весьма распространенное клеше, что для полных дам невозможно найти что-нибудь модное и стильное.  Надо знать, где искать.

7

А ты, я так поняла, хорошо осведомлена по этому поводу?

8

Так оно и есть. Я ведь тоже не пушинка, но все равно умудряюсь следить за собой и выглядеть потрясающе, во многом благодаря одежде из этого магазина:  Здешние платья и блузки,  сшиты таким образом, что будут гармонично смотреться на полноватой фигуре, а современный дизайн позволит выглядеть стильно и оригинально даже обладательницам самых пышных форм.

9

А что насчет жакетов? Они тоже как со страниц «глянцевых журналов»?

10

Ну почти. Тебе лучше самой поглядеть: [

11

И правда, есть вполне достойные варианты, даже очень. Осталось самое трудное — выбрать нужный, но с этим я уж сама как-нибудь справлюсь, ты и так мне неоценимую помощь оказала, за что я тебе очень благодарна.

12

Ну захвалила ты меня прям. Не за что, пустяки какие.