1

Тема: Где найти хорошие шторы для детской?

Недавно мы с мужем сделали ремонт в детской комнате. Т.к. у нас подрастает юная принцесса, комнату оформили в светлых тонах с преимуществом розового цвета. Вот только шторы еще никак не можем подобрать подходящие. То, что предлагают в магазинах,  - это тихий ужас. Никто не знает, где можно купить или даже сшить на заказ шторы специально для детской комнаты?

Красота спасет мир

2

Re: Где найти хорошие шторы для детской?

Не понимаю, чем тебя не устраивает ассортимент городских магазинов. Я вот вообще на рынке шторы покупала. Вроде, довольно симпатичные, и стоят очень дешево.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

3

Даже боюсь представить, каково их качество, и безопасны ли они вообще. Вдруг они сделаны из какого-нибудь вредного для здоровья материала?

Красота спасет мир

4

Не знаю, кажется, все нормально — ни я, ни мои дети не жалуемся на плохое самочувствие.

Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали

5

Значит, вам просто повезло. Я так рисковать не хочу. Куплю шторы только в проверенном месте.

Красота спасет мир

6

Тогда я тебе порекомендую самый надежный, на мой взгляд, салон штор  здесь я покупала занавески для кухни,  спальни и гостиной. И все они отличаются красивым внешним видом и оригинальным дизайном.

7 (2015-01-23 11:29:35 отредактировано Геральдина)

А что с качеством материала? Мне это очень нужно знать.

Красота спасет мир

8

С ним все в порядке. Ткань всех штор отличается отличным качеством, да и на ощупь приятная, к тому же, все материалы гипоаллергенные.

9 (2015-01-23 11:29:21 отредактировано Геральдина)

Да, а это особенно важно для детской комнаты. Кстати, я и сама уже нашла примеры работ Все они очень хороши. И много вариантов в розовом цвете. Вот один из них я и закажу, спасибо тебе за подсказку.

Красота спасет мир

10

Не стоит благодарности. Я рада, что смогла оказаться полезной.