1

Тема: Почему бы не подарить сотрудникам....флешки?

Я работаю менеджером по развитию в компьютерной фирме. Ну..и заодно отвечаю за корпоративные мероприятия. Не за дополнительную ставку, а так...бесплатно. Просто я, вроде как, человек веселый и открытый, вот меня и назначили на эту «должность». Через месяц будет  главный мужской праздник. Надо что-то подарить всем сотрудникам. Самым полезным подарком, думаю, будут флешки с логотипом. Вот их я и решил заказать. Только где, пока не знаю...

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

2

Re: Почему бы не подарить сотрудникам....флешки?

Верное решение ты принял, а то наше руководство нам на прошлое 23 февраля вообще по коробке конфет подарило!

Банана...

3

Ты прав — как-то это не по-мужски конфеты трескать.

4

Ха-ха. Я не совсем то имел в виду. Конфетки и жене можно отдать, просто обидно, что ничего полезного не получили.

Банана...

5

Кстати, даже флешки надо выбирать с умом и знанием дела  -ведь они бывают разных цветов, форм и размеров. В нашей фирме( я там администратором тружусь) на новый год мы сотрудникам дарили флешки в виде кредитки Вот такого плана. На них можно нанести любой рисунок, тот же логотип компании, например.

6

Твое предложение, конечно, неплохое, но для своих сотрудников хотелось бы использовать другую идею . Есть на этом сайте иные варианты флешек?

7

Есть, конечно Вот тут посмотри. Кстати, чтобы ты знал, это интернет-магазин сувениров, то есть я не просто так для примера тебе показала, мы сами тут закупались. И, к слову, очень довольны и уровнем сервиса (индивидуальный подход к каждому клиенту) и качеством самих изделий.

8

Спасибо за такой полный ликбез, но я  и так понял, что ты не зря мне именно эту ссылку дала. Я уже прорабатываю варианты логотипа, который можно нанести на металлические флешки. Именно такого вида я выбрал для подарка нашим парням.

9

Какой ты быстрый! И догадливый...Не зря ты свою «должность» занимаешь.

10 (2015-01-21 15:39:43 отредактировано Underground)

А чего медлить-то? Время тикает)