1

Тема: Подарки сотрудникам на 20-тилетие фирмы

Я работаю офис-менеджером в одной крупной консалтинговой компании. Скоро у нас тут будет «праздник»  - 20 лет со дня основания фирмы. В честь такого события начальник решил расщедриться и подарить каждому сотруднику памятный подарок с логотипом фирмы. Решить, что именно это будет, шеф оставил на мое усмотрение. Хотелось бы с вами посоветоваться, что приятно получить в подарок рядовому служащему?

2

Re: Подарки сотрудникам на 20-тилетие фирмы

Обычно такие подарки состоят из ручки, календарика, и блокнота. Думаю, не стоит отходить от традиций.

3

Как-то это слишком просто, я думаю. Что уж, у людей дома ручек мало?

4

В любом случае, именно это я бы, например, хотел получить в подарок.

5

А мне кажется, что оригинальным будет подарить что-нибудь более существенное. Например, футболки. Нам в том году руководство их вручило, так все чуть ли не прыгали от счастья. Кстати, заказывали их отсюда, насколько я знаю

6

Что за компания? Ты про нее что-нибудь рассказать можешь?

7

Только то, что футболки там отличные — сделаны из качественного материала и хорошо пошиты. Да и цвета приятные. А так, я сам сайт поизучала...Магазин, вроде, хороший, и цены тут адекватные.

8

Это я и сама вижу. Впрочем, раз и ваше руководство тут закупалось, то мне тоже стоит обратить внимание на это место, тем более, я уже нашла образцы футболок Стиль и фасон мне вполне понравились. На таких наш логотип будет хорошо смотреться. А так как коллектив у нас женский, то, думаю,и дамочки наши это оценят. Спасибо тебе за идею )

9

Не за что. Я же просто опытом своим поделилась.

10

Очень даже есть за что, ты мне очень помогла.