1 (2015-01-19 16:37:58 отредактировано Sergio)

Тема: Как построить бассейн для загородного дома?

У нашей семьи есть загородный дом. Земли там 15 соток. У нас  разведен небольшой садик, а так большинство территории пустует. Я подумал, что было бы хорошо построить там бассейн, тем более, дети тоже давно просили. Я понимаю, что это дело непростое, но все-таки хотелось бы исполнить эту задумку. Может, кто знает специалистов по проектированию и строительству бассейнов?

2

Re: Как построить бассейн для загородного дома?

Надо было с самого начала бассейн в проект дома ставить, тогда все было бы легко.

3

А то я этого не знаю. Теперь поздновато об этом говорить.

4 (2015-01-19 16:39:19 отредактировано HarlyDavid)

Ладно-ладно, не сердись. Я ведь просто свое мнение высказал.

5

«Сложно» - не значит невыполнимо. Я вот свой бассейн делал уже после того как  в доме 5 лет прожил. И мне без проблем его установили, и он отлично работает (то есть и система очистки в порядке и все остальное)Главное, знать, куда обратиться.

6

Так  и мне поведай, не держи в таком напряжении.

7

Я заказывал его в этой фирме: http://www.tvs-spa.ru/ Здесь и проектированием занимаются, и строительством бассейнов. В общем, всем от «А» до «Я».  Кстати, проще всего сделать бассейн в помещении. Ведь  им можно будет пользоваться в любое время.

8

Да. Но у меня нет в коттедже таких  больших комнат, да  бываем мы там лишь летом. Та что открытый бассейн считаю лучшим вариантом.

9

Ну, дело твое, конечно. Ты почитай информацию об этом: http://www.tvs-spa.ru/building-pools.php Может, что новое узнаешь.  И, в любом случае, если позвонишь туда,  специалисты этой фирмы тебя уж должным образом проконсультируют по этому поводу.

10

Это хорошо. Тогда, наверное, сначала так и сделаю, а потом уж вызову их специалистов. Спасибо тебе за помощь.