1

Тема: Кто поможет сделать турецкую баню?

В последнее время все большую популярность набирают турецкие бани. Как владелец банного комплекса, я тоже хотел бы иметь в своем заведений такую парную. И, к тому же, у нас в городе довольно много приезжих с востока, скажем так... думаю, у них она тоже будет пользоваться спросом. В общем, установить такую — беспроигрышный вариант. Вот только кто поможет с этим?

2

Re: Кто поможет сделать турецкую баню?

О, а ведь не зря они всем нравятся. Я была в такой. Там все так красиво оформлено. И не деревом, а камнем, что позволяет экспериментировать с оттенками и декором.

3

Я так понял, тебе там тоже понравилось?

4

Еще бы! Жаль, что долго находиться в бане нельзя, а то я бы там весь день провела. Кстати, когда откроетесь, сообщите, я приду)

5

Ну, ничего себе. Еще ничего не сделал, а уже один клиент есть)

6

А ты везучий. И не только поэтому, а еще потому что я знаю, куда тебе нужно обратиться за строительством турецкой бани: http://www.tvs-spa.ru/

7

А почему именно в эту компанию?

8

Так в  «ТВС-СПА»  трудятся самые настоящие профи по этой части. Любую баню сделают в лучшем виде за самый короткий срок.  В моем отеле мне сделали такую. Теперь у меня там от посетителей нет отбоя.

9

Да? Если все так и есть, то мне тоже нужно обращаться в эту фирму. Кстати, я бы и сам не прочь почитать про турецкие бани...

10

Так в чем проблема? Вот тебе статья прямо на этом сайте: http://www.tvs-spa.ru/building-hamams.php Все доходчиво и понятно написано.

11 (2015-01-19 16:36:31 отредактировано Лесной зверь)

Теперь и я  это вижу. Тут даже есть наглядные примеры, и все они хороши. Все, решено!Завтра же звоню в эту компанию и заказываю установку хамама. Спасибо тебе за такую ценную информацию.