1

Тема: Где купить хороший пылесос?

Не так давно родители оставили нам с женой свою квартиру. И я очень благодарен им за такой подарок. Правда, они сказали пока оставить обстановку, как есть. Они потом приедут постепенно заберут свои  вещи. Весь дом здесь устлан коврами, за которыми надо как-то ухаживать. У нас с женой даже пылесоса пока нет. Вот и хочу купить ей на радость мощный агрегат, чтобы уборка превратилась в удовольствие. Может, кто знает, где купить хороший пылесос?

Ты можешь все... просто поверь в себя.

2

Re: Где купить хороший пылесос?

Уборка никогда не будет удовольствием, только если ты не купишь жене многофункционального робота-уборщика.

3 (2015-01-19 11:41:51 отредактировано Piter Petrelli)

Это весьма дорогое приобретение, наши финансовые возможности пока такую покупку не позволяют.

4

Тогда бери любой пылесос, как по мне, между ними разница лишь в цене.

5

Не знаю. Что-то я так не думаю.

6

И правильно. Есть ведь разные аппараты. Вот у меня, на мой взгляд, очень хороший:  Тут 9 степеней фильтрации, мешок вместительностью аж 4.5 л, и есть фильтр тонкой очистки...

7

Это, наверное, хорошие  параметры, так? Просто я не понимаю в пылесосах  и т. д. И, кстати, что вообще за магазин его продает? Я про такой не слышал никогда.

8

Это интернет-магазин гаджетов «Gadzhetline»:  Отличное место, я тебе скажу. Здесь и цены адекватные, и приборы качественные...и надежные. Мой пылесос мне уже служит года два точно. И ни единой поломки или сбоя не было. А его характеристики и правда лучше, ем у других пылесосов такой ценовой категории. С ним уборка происходит гораздо быстрее, а еще он почти не  шумит и легко передвигается.

9

Вот, главное, чтоб не шумел. А то у меня от звука пылесоса уши закладывает. ))

10

Ты что, по этому параметру выбираешь?

11

Нет, просто это важно лично для меня, а вот остальное - степени очистки и т. д., с этим уж жена сама разберется. В любом случае, спасибо тебе за подсказку. Думаю, такой аппарат я и возьму)