1

Тема: Почему у невесты не может быть удобная обувь для свадьбы?

Через месяц я выхожу замуж. Свадьба будет проходить в кафе. Будем там танцевать, веселиться и т. д. Правда, перед этим, конечно же, поездим со всеми по традиционным местам для свадебных кортежей. В общем, ходить придется много, так что нужна удобная обувь. Но почему-то во всех магазинах представлены лишь белые туфли на огромных  шпильках. Они красивые, конечно, но ноги в них устанут быстро. Может, кто знает, где купить туфли на маленьком каблуке или вообще без него?

2

Re: Почему у невесты не может быть удобная обувь для свадьбы?

Как я тебя понимаю. На свою свадьбу решила покрасоваться — взяла туфли на тонкой высокой шпильке, потом сто раз пожалела - ноги ныли нещадно уже через пару часов.

3

Вот-вот, и я о том же. Похоже,дизайнеры придумывают обувь явно не для российских невест)

4

Кто знает. Кстати, я могу тебе подсказать магазин, где я свои туфли брала, но там вообще изначально не было ничего удобного...

5

Ой, тогда лучше не надо. Я еще поищу.

6

А ты уже нашла то, что искала, считай. Вот здесь представлен широкий модельный ряд комфортной обуви для невест:  В том году я тоже замуж выходила. Взяла тут туфельки на низком каблуке. Ходила в них, как по облаку..Вот честно. И их внешний вид тоже впечатлял...тонкое кружево и стильная застежка визуально придавали лодыжкам изящности...

7

Как интересно-то. Вот я и о таких туфлях спрашивала. Так какие ты именно покупала? И есть ли еще удобные варианты?

8

Думаю, тут многое еще найдется:  вот тебе ссылка на полный каталог обуви для свадьбы. Ты уж сама выбери то, что тебе нужно.

9

Да, ты мне и так уже значительно помогла. Дальше уже только я буду решать, какие туфли купить. Кстати, мне уже одни понравились. Огромное тебе спасибо.

10

Пожалуйста. Я люблю помогать людям.