1

Тема: Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Совсем скоро у моих родителей будет годовщина свадьбы. Жемчужная, вроде как. Я бы с радостью подарила им этот минерал, только стоит он немерено. Надо  придумать что-то другое.    Склоняюсь к варианту красивого постельного белья, а то у них до сих пор эти старые советские простыни и наволочки на кровати. Как думаете, хорошая идея?

2

Re: Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Ну, не знаю. Я вот своим родителям  на их дату подарю ноутбук- пусть осваивают просторы интернета. Весьма полезная вещь, между прочим.

3

Ох,что-то, думаю, мои это не оценят. Как ни печально, они противни техники и всего такого. Не ладят они с достижениями прогресса.  Зато вот красивые и полезные вещи они любят...

4

Мне кажется, ты и сама уже все решила, так что я больше ничего предлагать не буду. Удачи с поисками и т.д.

5

Эх, ладно, не обижайся...спасибо и на том. Я не хотела тебя задеть.

6

А я вот считаю, что постельное белье — самый лучший подарок, тем более, если у них нет нового. Сама тоже буду дарить его своей   сестре и ее мужу.  Уже купила, кстати... вот в этом магазине : http://vilenatex.ru/   Здесь огромный выбор постельного белья любой расцветки, а также другого домашнего текстиля.

7

Это я вижу,  выбор и правда впечатляет. А какое больше старшему поколению подойдет? И вообще удобно ли на нем спать?

8

Ну, я сама его не «испытывала», но ткань на ощупь очень нежная,  так что думаю, спать на такой будет одно удовольствие. А вот насчет цвета, думаю, надо выбрать сдержанную и демократичную цветовую гамму. Например, вот такую: http://vilenatex.ru/glavnaya/product/kp … tonnyy-mo1 Хотя я, конечно же, в этом не специалист. Это просто мое мнение.

9

Почти классика, и смотрится стильно. Так что, думаю, им понравится такой презент... наверное, такой набор постельного белья я им и закажу. Спасибо тебе огромное за совет.

10

Не стоит благодарить, я сделала совсем немного.