1

Тема: Как провести бюджетную экскурсию детям?

Я работаю учителем младших классов в одной московской школе. Скоро у нас наступает неделя истории  - когда все школьники ездят по экскурсиям и изучают культуру и традиции родной страны. Я хочу свозить своих третьеклассников  в Сергиев-Посад. Там есть, на что поглядеть. Только чтобы и школе, и родителям много денег не тратить, просто решено было заказать микроавтобус, а уж гидом буду я сама. Все-таки  это мой родной город. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать автобус на 16-17 мест? Но только чтобы компания проверенная была.

2

Re: Как провести бюджетную экскурсию детям?

Это вы молодцы, что так придумали. Школьные экскурсии — это, конечно, хорошо, но часто они стоят больших денег.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

3

Ты так обиженно это говоришь...

4

Еще бы. Меня родители никогда не отправляли с классом в поездки, говорили, что это дорого. Вот если бы и мы платили тогда только за аренду транспорта...

Забирай меня скорей, увози за то морей...

5

Тяжелое было у тебя детство, но с этим ничего не поделаешь. Зато вот для автора у меня припасен хороший совет... Где заказать микроавтобус:  Вот в этой компании.

6

Ты уже имел с ней дело?

7

Так оно и есть. Я, правда, для обслуживания свадьбы заказывал автобус, но не суть. Главное, что предоставили мне полностью исправную  и заправленную машину,   умелого и опытного водителя, который вел очень осторожно и аккуратно, ведь в автобусе тоже было много детей. Сразу чувствовался огромный водительский стаж за плечами.

8

О, так это же вообще замечательно, что в этой фирме с такой ответственностью относятся к подбору персонала, раз там такие люди работают. Так где, говоришь, тут автобус заказать можно?

9

Я пока молчал, но теперь говорю, что вот  тут:

10

Спасибо. Смотрю, и расценки тут весьма бюджетные. И если еще и сервис хороший,как ты говоришь, то, определенно, стоит и нам тут заказать автобус, что мы и сделаем. Еще раз благодарю.