1

Тема: Как подобрать микрофон для караоке?

Я работаю администратором в караоке-баре. Недавно у нас в заведении один вспыльчивый посетитель сломал микрофон. Ущерб он возместил, так что теперь нужно купить новый микрофон. Я не скажу, что сильна в выборе музыкального оборудования. Может, посоветуете, где и какой микрофон лучше взять?

2

Re: Как подобрать микрофон для караоке?

А у меня вот дома есть свое караоке...

3

И где же ты к нему микрофон покупала?

4

Он в комплекте шел приятным бонусом. Он не слишком мощный, конечно, но для дома вполне хватит.

5

А я  знаю, где купить профессиональное оборудование, которого  «хватило» бы и для бара, и для сцены даже: http://muzcentre.ru/ В этом интернет-магазине есть все для музыки. Я тут усилитель для колонок в свой  клуб брал.  Отлично работает  - такую мощность выдает, я прям не ожидал. В общем я был удивлен, но приятно...

6

О, значит, ты что-то понимаешь во всем этом многообразии музыкального оборудования?..

7

Есть такое дело. Если ты насчет микрофонов... Ну, они есть студийные, инструментальные и специальные еще...И там еще куча подкатегорий.

8 (2014-12-18 17:30:05 отредактировано Клавдия)

Как все сложно, а есть еще варианты?Менее запутанные)

9

Ну... тогда  тебе я бы советовал взять универсальный микрофон —  он и проще, и мощность  у него достаточная: http://muzcentre.ru/mikrofoni-i-radioci … /akg-d77s/ Вот такой, например. Думаю, он для караоке будет самое то.

10 (2014-12-18 17:31:03 отредактировано Клавдия)

Может, и так. К твоим советам можно прислушаться. Кстати, микрофон очень похож на наш прежний. ) Авось, и подмены никто не заметит) Разве что звучать будет лучше. А тебе спасибо огромное за помощь, ты меня очень выручил.