1

Тема: Как доставить сборный груз в солнечную Анапу?

Наша фирма про производству стеклянной посуды постоянно сотрудничает с южными  партнерами, и мы им доставляем продукцию,  и они нам. С очередной поставкой с нашей стороны возникли некоторые проблемы. Требуется помощь транспортной компании. Только вот не каждая фирма так далеко грузы перевозит. Есть у кого на примете такая?

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Как доставить сборный груз в солнечную Анапу?

А вы что, даже не звонили никуда?

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

3

Почему же? Лично я (секретарем я в нашей компании тружусь) обзвонила уже 3 фирмы, мне там сказали, что в такую даль они ничего не доставляют, тем более перед праздниками.

4

Значит, они потеряли ценного клиента.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

5

Это точно. Правда, мне от этого не легче.

6

Пусть ваша фирма обратиться сюда Для этой транспортной компании ценен каждый клиент. Здесь такой сервис предоставляют  - просто высший класс. Наша фирма только их услугами и пользуется.

7

И в чем же заключается здешний высококлассный сервис?

8

В том, что еще на этапе звонка в компанию, вас приветствуют вежливые менеджеры, которые все потом расскажут и объяснят. Да и другие сотрудники тоже весьма компетентны. А уж шоферы тут просто «мечта» - опытные, водят аккуратно, и прекрасно знают дороги России.

9

Вот-вот. Это очень важно. -  чтобы нигде наш груз не заплутал, а был доставлен точно к месту и вовремя. Где тут, говоришь, перевозки до Анапы?

10

Здесь И, заметь, стоят подобные услуги весьма доступно.

11

Заметила-заметила. Это еще один плюс ко всему вышеперечисленному. В общем, туда нам и надо податься, то есть обратиться. Лучшего варианта и представить нельзя. Благодарю за оказанную помощь.