1

Тема: Как избавиться от назойливых коллекторов?..

Доброго дня. Пишу уже совсем в отчаянии. Год назад взял в банке кредит для открытия малого бизнеса, просрочил один месяц - тогда просто неудачный месяц был. До этого все исправно платил до копейки.  Не успел я оглянуться, как банк приписал меня к злостным неплательщикам и передал мой кредит коллекторскому агентству. Они запугивают меня, постоянно звонят, караулят у дома и все время грозятся отобрать бизнес, а он ведь только пошел в гору. Я знаю, что их действия не правомерны, вот только кто поможет это доказать?

Забирай меня скорей, увози за то морей...

2

Re: Как избавиться от назойливых коллекторов?..

Эх, не надо было вообще кредит брать. Потом проблем не оберешься.

3

ДА, но жизнь такая, что без этого никак. Я даже для дела брал...

4 (2014-12-17 15:13:14 отредактировано WillardOren)

Так-то оно так, но я лично бы вообще ни при  каких обстоятельствах не стал брать взаймы, тем более у банка...

5 (2014-12-17 15:13:39 отредактировано JudiKler)

Ты просто не понимаешь всей сложности ситуации. Да и сейчас-то чего говорить - то?..Надо человека спасать. Я советую автору обратиться в эту фирму : http://www.standart-bezopasnosty.ru/ Вообще ее специализация - охранные услуги, но и в юридических делах тамошние специалисты преуспели.

6

А почему ты в курсе всего этого?

7

Потому что в том году мне в этой фирме тоже помогли разобраться с кредитом. Тамошние юристы доказали необходимость его реструктуризации и пересмотра в связи с  тяжелым материальным  положением моей компании. В итоге я выиграла дело,так что я потом без проблем смогла выплатить этот долг и даже получить хорошую кредитную историю.

8

Как у тебя все хорошо закончилось. Надеюсь, и мне тут помогут. Где здесь почитать про такие услуги можно?

9 (2014-12-17 15:14:46 отредактировано JudiKler)

Вот тут: http://www.standart-bezopasnosty.ru/uri … slugi.html А уж то, что здесь сотрудники еще и охраной занимаются, тебе только на руку, в случае чего, смогут тебя защитить.

10

А ты дело говоришь. Я даже об этом не думал, а вот теперь мне кажется, что обращение в эту фирму станет для меня спасением. Так что не буду медлить, сейчас же туда позвоню. Спасибо тебе огромное за совет.