1

Тема: Каким подарком удивить жену на годовщину свадьбы?

Скоро у нас с женой будет годовщина свадьбы - 10 лет совместной жизни. За эти годы многое у нас с ней случалось - были  и радости и невзгоды, и взлеты и падения, и многое другое. Но супруга всегда была рядом со мной и поддерживала меня. Так что она достойна только самого лучше подарка. У кого есть какие соображения по этому поводу?

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Каким подарком удивить жену на годовщину свадьбы?

Все зависит от ее предпочтений... Например, любит ли она украшения или, может, одежду...

3

О, да, украшать себя - это она умеет) И ей это нравится.

4

Тогда подари ей какие-нибудь сережки или бусы, думаю, не ошибешься.

5 (2014-12-16 15:39:46 отредактировано EKOman)

Так ведь сказано было, что годовщина, и что подарок нужен только самый лучший, поэтому советую купить что-нибудь драгоценное. И даже мастерскую порекомендую Отлично место, я жене отсюда заказывал кольцо, ей настолько оно понравилось, что она всем подругам про него рассказала, и в придачу хвалилась, какой у нее замечательный муж.

6

Какая она впечатлительная. А вот за мастерскую спасибо, я погляжу.

7

Да, она у меня такая.Но вот что я тебе скажу - любая женщина будет рада  вниманию, дополненному таким вот сияющим подарком. А уже если он сделан по индивидуальному заказу, то счастью не будет предела,  и именно в этой мастерской работают опытные ювелиры, которые изготовят любую красоту, способную поразить женщину в самое сердце.

8 (2014-12-16 15:50:14 отредактировано Dvoinik)

Как ты убедительно умеешь говорить. Твоя речь поразила меня в самое сердце. Ты прав, моя жена определенно достойна такого подарка. Я лично остановил свое внимание на сережках  Думаю, эти ей точно придутся по нраву, ведь красный - ее любимый цвет. Спасибо тебе за все твои советы и рекомендации, я их учту еще и на будущее.

9

Не стоит благодарности. Интересно на какое такое будущее? Сердцеедом стать решил?

10 (2014-12-16 15:49:56 отредактировано Dvoinik)

Вовсе нет... всегда для любимой буду стараться.)