1

Тема: Приватизация

Мода на это явление уже давно прошла, но мне она необходима стала только сейчас. Кто знает с чего начать?

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

2

Re: Приватизация

Мы приватизировали на заре самой приватизации, и уже не помню что к чему, к тому же и делал не я.  Можно попробовать проконсультироваться у юриста к примеру. Или у риелтора.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

3

Могу посоветовать, если нужно, риелторскую контору, где приватизацию тебе помогут провести. Работают хорошо, сам о них узнал от знакомых, которым помогли квартиру купить, и снимал через них не раз

4

Подскажи пожалуйста, потому что хочу поскорее разобраться с этим вопросом.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

5 (2014-02-04 17:51:47 отредактировано WillardOren)

Вот их сайт   , отсюда можешь узнать всю нужную тебе информацию контактную.

6

Знакомая компания, мы тоже их услугами пользовались в приватизации. Проводится очень быстро, и стоимость значительно ниже чем раньше.

7

О, замечательно, а каких подводных камней стоит опасаться в этом деле? Она вообще без рисков, правильно? И где телефончик мне их взять?

Архимед

8 (2014-02-04 17:52:53 отредактировано Florentin)

Риски есть конечно. Но только для тех прописанных и проживающих в квартире людей, которые отказываются принять участие в приватизации. Подробнее тебе специалисты могут объяснить  ты ведь не дал информации зачем тебе приватизация потребовалась wink А телефончик в контактах

9

Так что если сам не будешь в  ней участвовать, но при этом не хочешь потерять свое жилье - не подписывай отказа ни под каким предлогом.

10

Спасибо, пойду подробности выяснять!

Архимед