1 (2014-12-16 15:25:04 отредактировано menounty)

Тема: Красивый крестик - хороший подарок для верующей подруги

Всем привет. Скоро у моей  подруги день рождения. Она у меня верующая - носит крестик (он у нее, правда, старенький очень, даже не драгоценный), соблюдает пост, ходит в церковь. Поэтому насчет подарка я думала недолго. Хочу вручить ей красивый крест из драгоценного металла, ну, чтобы он еще и качественно сделан был. Подарок на века, так сказать.  Кто знает, где такой купить?

Кому не нравлюсь, тот свободен..

2

Re: Красивый крестик - хороший подарок для верующей подруги

Моя бабушка тоже верующая... и носит простой медный крестик...

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

3

Это все потому что внук ей не подарил драгоценный)))

4

А что сразу я? У нее еще внучка и два внука есть...

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

5 (2014-12-16 15:25:38 отредактировано Jacquetta)

Какой ты хитрый, лишь бы отделаться.  А вообще я не о том. Знаю одну хорошую фирму,  в которой наверняка найдется то, что автору нужно

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

6

А ты про нее как сама узнала?

7 (2014-12-16 15:26:46 отредактировано Jacquetta)

Я тоже подарок покупала в свое время...бабушке, как раз. Правда, она у меня не из тех пенсионеров, что посещают церкви, а из тех, что ведут активную жизнь - ходят по магазинам, всяким встречам и концертам. Так вот, я ей подарила стильные сережки отсюда, они не только красивы,  но и очень качественно были  выполнены.   Бабуля оценила такой подарок. А она в этом знает толк  - сама в ювелирном магазине работала последние годы.

"Хорошее употребление времени делает время еще более драгоценным." - Жан-Жак Руссо

8 (2014-12-16 15:22:53 отредактировано menounty)

Даже так. Тогда к мнению такого эксперта стоит прислушаться. А где тут драгоценный крестик найти, ты не знаешь, случаем?

9 (2014-12-16 15:27:09 отредактировано Jacquetta)

Может быть...Например, такую подвеску рекомендую Весьма стоящий подарок, я думаю. Твоя подруга точно будет вечно о тебе помнить.

10 (2014-12-16 15:27:26 отредактировано menounty)

Ого. Не то слово... Она чудесна, эта подвеска...Думаю, на таком варианте я и остановлюсь. Огромное тебе спасибо за помощь.