1

Тема: Безопасные игрушки всем детям!

Хочу открывать свою фабрику по пошиву  игрушек. Для этого уже все готово - и помещение есть, и работников уже набираю, и все требования безопасности в здании проверены и соблюдены. Осталось лишь самим изделиями (игрушкам) пройти сертификацию. Хотелось бы с этим закончить побыстрее. Никто не знает компанию, которая может помочь с этим делом?

2

Re: Безопасные игрушки всем детям!

Хоть кто-то озаботился вопросом безопасности детей, а то сейчас столько всякого  опасного цветного "ужаса" идет через границу. Бедные наши дети.

3

Я тоже слышала, про игрушки, от которых детям становится плохо. Частично,это меня и подвигло самой открыть "игрушечное" производство.

4

Удачи тебе в начинаниях!

5 (2014-12-15 15:17:36 отредактировано Потеряшка)

Спасибо, конечно. А фирму нужную мне кто подскажет тогда?

6 (2014-12-15 15:25:14 отредактировано Lila)

Значит, это буду я) Вот: Я, когда свое дело(производство электротоваров) открывала, тоже сюда обращалась.Мне здесь быстренько все помогли оформить.

7 (2014-12-15 15:19:17 отредактировано Потеряшка)

"Быстренько?" А это вообще легально? Ведь у всего есть свои сроки.

8 (2014-12-15 15:25:41 отредактировано Lila)

Все по закону, не волнуйся. А оперативно в том смысле, что справки и документы, ну, их оформление, специалисты фирмы взяли на себя. И еще тут есть целая лаборатория, которая  поможет протестировать любой товар.

9

А вот с этого момента поподробнее...

10 (2014-12-15 15:25:56 отредактировано Lila)

Да вот же: Ты лучше сама все почитай. Здесь все конкретно про сертификацию игрушек. В лаборатории проверяют товар на те качества, которыми он должен обладать...

11 (2014-12-15 15:23:36 отредактировано Потеряшка)

Вот теперь и я вижу, что фирма вполне достойная, и все делает строго в рамках действующего законодательства. Тогда у меня больше нет вопросов и сомнений по поводу нее - завтра же туда и обращусь. Спасибо за напутствие.