1 (2014-12-15 12:18:15 отредактировано Трюфельная)

Тема: Как правильно обустроить площадку для детского лагеря?

Я работаю заведующей одного детского оздоровительного лагеря. В прошлом году проверяющие службы сделали нашему заведению предписание - мол, детская площадка сделана неправильно и уже начинает ржаветь. В общем, надо новую устанавливать. Перед самым сезоном отдыха времени на это не будет, поэтому я решила подумать над этим сейчас. Только вот где заказать хорошую  и правильную детскую площадку в наше время?..П.С. а то старая еще с советских времен стояла.

2

Re: Как правильно обустроить площадку для детского лагеря?

Еще бы она не заржавела - столько времени стоит! У нас вот во дворе тоже, наконец, коммунальщики поменяли этот пережиток прошлого - детям теперь хоть есть, где играть.

3

Ну, все-таки лагерь-то для бюджетников, вот и средств на его обустройство не всегда хватает.

4

Ну, видимо сейчас деньги нашлись. Жаль, что я не знаю фирму, которая площадки делает, а то бы "вашим" детям с радостью помог.

5

А я вот в курсе, где хорошую площадку изготовить могут:   Вот в этой компании - тут не только площадки, но и многие другие металлоизделия могут изготовить. А лично я  тут для детского сада заказывала целый игровой комплекс.

Отступать некуда - позади...Я)

6

Ты там тоже заведующей трудишься?

7 (2014-12-15 12:17:16 отредактировано Тещща)

Нет, я там председатель родительского комитета - как говорится  - все за наш счет, но это лучше, чем крашеные шины и ржавые веранды.  Ведь площадку в этой фирме нам такую изготовили - закачаешься: яркую, красочную, функциональную, и, главное, отвечающую всем требованиям безопасности. Специалисты этой компании с нами все по несколько раз согласовывали и уточняли. И в итоге все получилось, как нельзя лучше.

8

Да, и для нашего лагеря такие профессионалы были бы как нельзя кстати. Где тут, говоришь, про детские площадки написано?

9 (2014-12-15 12:16:54 отредактировано Тещща)

Вот здесь:  Вариантов исполнения очень много, с этим ты уж, надеюсь, сама определишься.

10

Конечно. У меня уже есть кое-какие задумки на этот счет. Завтра де позвоню в эту фирму и все узнаю. Так что, думаю, в следующем году у нас в лагере будет самая лучшая площадка. Спасибо тебе за совет.