1

Тема: Что лучше – металлическая лавка или деревянная?

Всем привет. Вот решил заняться благоустройством дедушкиной могилы. Уже 4 года «руки не доходят» никак. Начинать планирую со скамейки, а то бабушка моя приходит туда часто – и присесть ей негде. Задался тут таким вопросом – а какая скамейка лучше – деревянная или металлическая? Смотрю, люди ставят и те и те. Каково ваше мнение на этот счет?

2

Re: Что лучше – металлическая лавка или деревянная?

Деревянная, однозначно, дешевле, да и из готовить ее проще.

Банана...

3

С этим не поспоришь, только вот, думаю, она быстро сгниет…

4

Можно краской покрыть  хорошей. Тогда уж года три точно прослужит…

Банана...

5

Что-то маловато  - три года-то…

6

Тогда зачем думать – бери металлическую – мало того, что она прочнее и долговечнее, так еще сырость и расслоение ей не страшны. Например, я для отцовской могилы тут заказывал лавку: Очень мне понравилось, как ее сделали.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

7

И что в не такого особенного было?

8

Так вообще кованные  изделия – это, считай, произведения искусства . Лавочка смотрится очень красиво.  К тому же, ей не страшен дождь, снег и перепады температур. И уж, тем более, она не гниет. А вот тут можно подробнее почитать:

9

О, смотрю тут есть вариант и с деревянной лакированной вставкой. Отлично. Все-таки не для себя делаю - для бабушки в первую очередь, ей будет приятно посидеть на такой лавочке. Так и сделаю – закажу скамейку с металлическим каркасом и вставкой из дерева. Лучше не придумаешь. А тебе спасибо за помощь.

10

Не благодари. Я же не сделал почти ничего.