1

Тема: Как же непросто найти цветник на могилу

В прошлом году поставила памятник моей матери. Все бы хорошо, но земляной песок, которым засыпают могилы, имеет свойство оседать и расползаться. Это не только портит эстетический вид, но и жутко неудобно, порой даже цветы не знаешь, куда воткнуть. Чтобы как-то исправить это дело, решила купить цветник на могилу, только вот найти его оказалась не так-то просто. Может, тут у кого есть идеи, где его заказать?

Грусть и тоска...

2

Re: Как же непросто найти цветник на могилу

Вот в советские времена отыскать их было не проблема…

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

3

Так то тогда, сейчас все совсем по-другому.

Грусть и тоска...

4

Наверное, благо, у меня с тех времен никто не умирал. Поэтому и помочь-то сейчас тебе ничем не могу.

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

5

Полтора года назад умерла моя бабушка. При жизнь она очень любила цветы и вообще все прекрасное, поэтому я из кожи вон лез, когда искал фирму, которая и памятник красивый изготовить может и цветник к нему , и нашел:

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

6

И как все прошло? Расскажи поподробнее-то.

Грусть и тоска...

7

Тамошние консультанты помогли мне подобрать памятник, гравировку и оформление к нему, а также цветник.  Мастера все сделали качественно, точно по запросу, и в итоге получилось отличное творение. Я остался более, чем доволен.

8

А что, цветники тоже разные бывают?

Грусть и тоска...

9

А как же! Вот тут почитай:   Есть открытые и закрытые. А также различные размеры бывают.

10

Теперь вижу… как хорошо, что тут все подробно расписали. Думаю, мне нужен большой открытий цветник. Хотя, впрочем, позвоню  туда и все лучше спрошу у менеджеров, судя по твоим словам, они тут в этом деле разбираются идеально. В общем, спасибо тебе за подсказку.

Грусть и тоска...

11

Не за что.  Я просто опытом поделился.