1

Тема: Как сделать пленку гладкой?

Я работаю  технологом на одном предприятии города. Наш завод про производству полиэтиленовой пленки работает уже много лет, и все у нас было стабильно и хорошо, только вот недавно начались проблемы. Конечный продукт(пленка) стал получаться не гладким , а шероховатым. Естественно, такая продукция не будет пользоваться спросом. Выяснилось, что просто поставщик удешевил компоненты добавок... Мы сразу же отказались от такого сырья. Только пока не ясно, а  в пользу чего?..

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Как сделать пленку гладкой?

Ты хотел сказать, что завод простаивает, пока вы ищете поставщика хороших добавок?

Я не грустный, я серьезный...

3

Да, так и есть. Поэтому дело срочно. Есть какие идеи?

Мир у твоих ног!!!

4

Нет, я в этом не специалист вовсе. Просто поинтересовался.

Я не грустный, я серьезный...

5

Тогда надо «освободить дорогу» другим людям, которые могут что-то более дельное сказать. Я вот знаю где можно купить хорошие добавки с различными свойствами: http://tosaf.ru

6

И откуда же у тебя такие сведения?

Мир у твоих ног!!!

7

Потому что наша фабрика только тут и покупает добавки, они здесь есть с самыми различными свойствами: http://tosaf.ru/dobavki.html  -  и скользящие, и антиблокирующие, и антистатические и т. д. Особой популярностью у нас пользуется чистящая добавка — для плавного перехода цвета из одного в другой.

8

Это на каком же производстве ты трудишься?

Мир у твоих ног!!!

9

Да пакеты полиэтиленовые мы делаем — ничего необычного. И продукция пользуется спросом. Я думаю, потому что добавки настолько хороши, что придают готовым изделиям не просто заявленные свойства, а даже сверх того.

10 (2014-12-09 19:22:57 отредактировано Green)

Может, так оно и есть. В любом случае, ты меня уже убедил, что именно в эту фирму надо обратиться. Так что завтра  же позвоню и все уточню, а потом уж и куплю, что нужно. Спасибо, ты очень выручил меня, а уж я спасу весь завод)

Мир у твоих ног!!!

11

Давай. Герой ты наш!