1

Тема: Полистирол для производства линолеума

Я работаю на заводе по изготовлению напольных покрытий. Являюсь мастером участка по производству подкладок для линолеума. Вот, наконец, и до нашего завода дошел прогресс - решили мы делать их из полистирола. Ведь его свойства очень хороши. Правда, искать, где его купить, теперь мне...

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Полистирол для производства линолеума

Хочешь, чтобы тебе помогли? Тогда ты точно по адресу, потому что я  могу подсказать: http://tosaf.ru/

3

А что за компания такая?

Я никогда не сдаюсь!

4

В этой фирме и наше предприятие закупает полистирол. Качество у него просто отменное. Да и свойства, как ты уже говорил, лучше не придумаешь — легкость, влагостойкость, хорошая переносимость к воздействию кислот... В общем, все что нужно,  в одном «флаконе»: http://tosaf.ru/polistirol.html

5

О, теперь и  мои знания про него стали обширнее)) Подробно так на сайте все написали. Это большой плюс.

Я никогда не сдаюсь!

6 (2014-12-09 19:19:11 отредактировано Underground)

И наш завод тут частенько делает покупки. Правда, в основном, красители для  пластмасс. Все же мы занимаемся изготовлением всяких вещей для бытовых нужд: ведер, корзин для белья и т. д.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

7

Тоже полезное дело. И какими получаются цвета?

Я никогда не сдаюсь!

8 (2014-12-09 19:19:33 отредактировано Underground)

Яркими, насыщенными и броскими -  то, что нужно для нас. Ведь выделяющиеся вещи привлекают внимание. Так что красители тут, что надо.

9

Все-то в этой компании хорошее, судя по вашим словам.  И у меня нет основной им не верить, так что и нам на производство полистирол надо заказать именно тут. Спасибо всем за мнения.

Я никогда не сдаюсь!

10

Не за что. Хоть кому-то они пригодились.