1

Тема: Чем побаловать маму в Новый год?

Уже приближаются новогодние праздники, а, как известно, это пора подарков и сюрпризов. Всем членам семьи я уже придумала, что подарить, и даже купила задуманное, кроме маминого подарка. Она у меня очень любить пить чай, и частенько делать это перед сном на кухне — в гордом одиночестве. Вот и хотелось бы как-то помочь скоротать ей эти чаепития на одну персону ярким чайным набором.  Только пока ничего подходящего не нашла. Может, тут у кого есть какие идеи?

2

Re: Чем побаловать маму в Новый год?

Ты можешь подумать, что я «черствый сухарь», но обычно я дарю родителям просто чай с конфетами и торт .

3

Ты прав: я уже так подумала. У тебя фантазии совсем, что ли, нет?

4

Да, вот обделила меня природа этим...

5

Зато у меня с фантазией все в порядке, как насчет такого набора?  Как  раз на одного. К тому же, он красочный и яркий.

Отступать некуда - позади...Я)

6

Вот это здорово. Отличная мысль, а что за магазин его продает? Ты его сама знаешь

7

А как же! Мой любимый интернет-магазин чая и кофе «Tea Dolls» :  . Тут есть не только это, но и все, что нужно для чаепития и кофепития. К слову, все товары  тут самого лучшего качества  - как посуда, так и продукты питания. Я уже много чего отсюда заказала.

8

Да ты вообще молодец. И такой сервиз ты тоже покупала?

9

Было дело. В подарок бабушке. Она очень обрадовалась такому подарку, и вот уже год с удовольствием пьет из него чай, и причем не только зимой.

10

О, моя мама тоже ведь пенсионерка. Хотя, конечно, у всех  вкусы разные, но, думаю, такой набор и ей придется по вкусу. Его и возьму. Спасибо тебе за отличную идею.