1

Тема: Как зарядить нетбук в дороге?

У меня есть небольшой нетбук Lenovo и я с ним не расстаюсь. У меня в нем хранится вся рабочая информация, а также встроен GPS-навигатор, поэтому мне важно ,чтобы мой нетбук даже в автомобиле был всегда включен. В связи с этим хочу купить компьютерную зарядку для автомобиля. Может, кто знает, где такое чудо техники продается?

2

Re: Как зарядить нетбук в дороге?

Не такое уж и чудо, в любом магазине техники есть...или автотоваров...

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

3

А именно? Ты уж определись, в каком...

4

Я просто так сказал, я точно не знаю на самом деле.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

5

Тогда не за чем зря подавать надежду автору. Бери пример с меня: Вот ссылка на один хороший  интернет-магазин. Здесь ты найдешь комплектующие почти для любого ноутбука. В том числе и автомобильное зарядное устройство.

6

С чего вдруг такая уверенность?

7

Я сам недавно покупал. Очень нужная вещь. Не понимаю, как я раньше жил без нее. Это же так  удобно. И, просто к слову, курьер доставил мне его в два счета, так что даже ехать за ним не пришлось.

8

Тут еще и курьерская доставка есть? Вот это хорошо. А то  я всегда очень занят. Кстати, ты мне так и не написал, как тут найти автомобильные зарядники?..

9

Уже пишу:  Вот здесь. Уж, какой нетбук у тебя я не знаю, ты уж свой зарядник выберешь сам...или у консультанта помощи можно попросить — он тебе с радостью ответит.

10

В принципе, я нашел, что, что не нужно. Больше-то мне и не надо. Дальше уж я самостоятельно во всем разберусь. Всем спасибо, ребята.