1

Тема: Где можно купить садовую резную мебель?

Я наконец-то занялась благоустройством своего сада. Вроде, с ландшафтом уже разобралась, а вот уличных аксессуаров и мебели не хватает. И если садовых гномов еще можно где-то купить, то резную мебель, которую я и хочу, найти не так-то просто. Может, тут кто подскажет, где ее возможно приобрести?

2

Re: Где можно купить садовую резную мебель?

Я вообще в сад диван старый «сослала». Так что по поводу садовой мебели даже не беспокоюсь.

3

Не все же такие «умные». Для меня важно, чтобы все красиво было.

4

Тогда, извини, помочь ничем не могу.

5

Ты не одна тут такая «помощница». Я знаю кое-что дельное. Вернее, фирму, которая любую резную мебель изготовить может:

Красота спасет мир

6

Интересно, откуда же у тебя сведения об этой фирме?

7

Kак откуда? Из собственного опыта работы с ней. Ну, еще из интернета. У этой компании, между прочим, весьма красочный и информативный сайт.

Красота спасет мир

8

Ты мне лучше про свой опыт распиши в деталях...

9

Заказывала тут несколько резных лавочек для сада. Уж очень мне их внешний вид понравился. Да и качество у них оказалось выше всяких похвал. Сама была приятно удивлена. А  уж как они смотрятся в моем саду… и говорить нечего — просто сказочно. Вот, кстати, сама на здешнюю садовую мебель погляди:

Красота спасет мир

10

И  от своего участка пытаюсь добиться ощущения уюта и какой-то сказки) Похоже, что эти резные стульчики, скамейки и столики мне в этом помогут. Все они выглядят так, как будто их  вырезали истинные мастера. Судя по твоим словам, тут такие специалисты и работают. Так что пошла я выбирать мебель, а тебе спасибо за идею.