1

Тема: Игровой аттракцион нового поколения— стоит ли покупать?

Хочу начать свой бизнес в индустрии игр и развлечений. Начинать собираюсь с игрового интерактивного аттракциона. Про такую новинку пока немногие слышали, но она уже успела произвести настоящий фурор. Много положительных отзывов и восхищенных мнений. Знаю, что купить такую новинку можно тут:  Эта компания занимается выпуском аттракционов двух видов - «Exo Skelet» - полной комплектации   и  Exo Box— вариант попроще. Вот его и хочу брать для начала. Может, кто уже такой покупал? Как вам аппарат? Как вообще компания?

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Игровой аттракцион нового поколения— стоит ли покупать?

Ого. До чего техника дошла. До фантастического уровня.

Банана...

3

Это точно. И меня лично это очень радует, что все меняется в лучшую сторону.

Мир у твоих ног!!!

4

Главное, поднимая технику до уровня фантазии, не опустить фантазию до уровня техники.

Банана...

5

Золотые слова. Ты их у какого-то сатирика одолжил, я точно знаю.

Мир у твоих ног!!!

6

Слышал я про такой чудо-аттракцион. В нашем самом крупном торговом центре даже два таких стоят. Постоянно слышу крики восторга - так люди выражают свои позитивные эмоции, и вдвойне приятно осознавать, что вызвали их устройства, которые принадлежат мне)

7

Ты прям, смотрю, впереди планеты всей в этом деле. Может, тогда и про компанию расскажешь и про  технические характеристики аттракциона?

Мир у твоих ног!!!

8

Все вопросы комплектации и  т. д.можно и здесь почитать:   написано подробно про устройство  Exo Box. А вот в фирме работают опытные сотрудники. Они мне перед покупкой провели пробный тест, прочитали целую лекцию по поводу этого устройства, объяснили правила пользования и т. д. Кстати, в случае с чего, то есть, если вдруг случится сбой в работе аппарата, то легко можно вызвать мастера, который исправит неполадку и вообще выяснит, в чем дело.

9

Это самое главное. Все-таки аттракцион новый, нечасто такой встречается. Не вызовешь же просто электрика  из ЖЭКа) Ну, раз дела обстоят таким образом, то  все-таки имеет смысл и мне купить такой аппарат. Тем более, что на все мои вопросы ты ответил, а уж за подробностями я обращусь в эту фирму. Спасибо тебе большое.

Мир у твоих ног!!!

10

Чего уж там. Мне не жалко. Пусть больше людей опробует это чудо и испытает море положительных эмоций.