1

Тема: Юридические дела не для бухгалтеров

Я работаю в одной фирме бухгалтером. Экономистов и т. д. у нас навалом, а вот с юристами просто беда. Нет ни одного. Никто долго  не держится. Вот и решил шеф теперь в случае чего просто нанимать юриста со стороны. Вот и сейчас надо составить грамотный агентский договор и еще кое-какой пакет документов оформить, в общем, юриста ищем. Фирму, которая эти услуги на договорной основе может оказать. Здесь кто-нибудь знает достойную компанию?

2

Re: Юридические дела не для бухгалтеров

Конечно, в чем вопрос. Вот

Я никогда не сдаюсь!

3

Что так сразу ? С потолка, что ли, фирму-то взял?

4

Нет, конечно. А так быстро ответил, потому что наша фирма тоже недавно заказывала тут юридическое сопровождение. Остались очень довольны работой сотрудников этой фирмы. Они нам составили очень выгодные договора, и, главное, не придерешься, ведь все юридически грамотно и по закону. Так что , считай, благодаря им, мы заключили несколько выгодных сделок.

Я никогда не сдаюсь!

5

С этого  и надо было начинать. Тогда я обязательно погляжу, что за фирма.

6

Про нее еще я тебе могу много хорошего рассказать. У нас в фирме вообще постоянное юридическое сопровождение от этой компании. Мы даже пробовали нанять своего юриста, но поняли, что в этой фирме все равно работники лучше: грамотнее, опытнее, образованнее, в общем, настоящие профи.

Кто-то живет в Grand Hotel, а кто-то в UnderGroung Hotel...

7

Вот это да! Вы даже от своего юриста в их пользу отказались. Что же это за фирма такая...Я очень удивлена. Может, тогда скажешь, где тут про юридическое сопровождение написано?

8

Вот здесь Правда, тут так, в общих чертах. Но все подробности можно узнать по телефону. Там тебе все  расскажут и объяснят)

9

Так это же вообще замечательно. Нам юрист просто очень необходим, а то одни бухгалтеры.... Тем более, раз все так хорошо о фирме отзываются, тогда, думаю, туда и мы обратимся. Спасибо всем за ваши мнения.

10

Всегда пожалуйста. Я рад, что смог помочь.