1 (2014-11-20 18:12:56 отредактировано Narutos)

Тема: Будущее за джамперами)

Не так давно, когда отдыхал с другом, увлекся джампингом, друг частенько давал мне попрыгать на своих джамперах. Даже когда вернулся к себе в город,  моя страсть не прошла, а только усилилась. Хочу купить свои собственные сапоги-скороходы, потому что на чужих не попрыгаешь вволю. А вот где их можно приобрести я даже не предполагаю. Может быть, здесь есть кто-то более сведущий?

Я никогда не сдаюсь!

2

Re: Будущее за джамперами)

Ну , вот где джамперы купить не знаю, зато вот джемперы)))...

3

Нет-нет, они мне точно не нужны. Я как-то не слежу за модой.

Я никогда не сдаюсь!

4

Да ладно-ладно, мое дело -предложить, твое дело — отказаться.

5

Как у вас тут все категорично. Надеюсь, уж от моего предложения ты не откажешься? Вот:   В этом интернет-магазине можно найти различные виды джамперов на любой вкус, цвет и достаток. И,кстати, не только их.

6

Хорошо, спасибо, я сейчас гляну.

Я никогда не сдаюсь!

7

Я тут покупала детские джамперы своему сыну. Очень интересная вещь, и прочная  - я вообще думала, что крепления ненадежные, а они такие нагрузки выдерживают.  И не думала даже, что этот спорт так популярен. Еще лет 10 назад про него почти никто ничего не слышал.

8

Время не стоит на месте. Все развивается, приходит новое. А старое уходит в прошлое.

Я никогда не сдаюсь!

9

Это ты тут пофилософствовать решил?

10

Да  я  не об этом. Ведь и правда, тут есть не только джамперы, но и все для них - сумки, крепления  и т.д., все-таки серьезный магазин. Уважаю. И раз уж кто-то тут уже заказывал, значит еще и надежный. Тогда и я, пожалуй, пополню ряды его клиентов, купив вот эту красоту:    Шикарные джамперы. Спасибо огромное тебе, что магазин подсказала нужный.

Я никогда не сдаюсь!

11

Ну, тебе видней про то, насколько они  шикарны, а так... не за что меня благодарить даже.