1

Тема: Как защитить экран телефона от грязи и пыли?

Экран моего телефона Нокиа быстро загрязняется и пылится. Давно уже надо было купить защитную пленку для него, да вот «руки» только сейчас дошли. Только подходящей пленки никак найти не могу. Уже кучу времени  на поиски потратила. Может, тут кто знает, где есть большой выбор пленок для телефонов?

2

Re: Как защитить экран телефона от грязи и пыли?

Ну, пленок-не пленок, а вот огромный выбор аксессуаров для различных телефонов имеется тут:

Отступать некуда - позади...Я)

3

И для Нокиа тоже? А ты сама откуда про этот магазин узнала?

4

Да-да, и для него тоже, вот: Здесь все аксессуары для телефонов Нокиа. А сама я узнала от подруги, она мне его очень рекомендовала.  Ну и  я уже делала тут заказы не раз, конечно же. А что? Очень удобно: никуда выходить не надо, заказ сделать легко, придет он быстро, да и цены  тут явно ниже, чем в обычном магазине.

5

Это точно. Покупал тут чехол для своего Fly, так цена меня приятно удивила, я даже думал, может, обман в чем?

6

А что в итоге?

7

Конечно же, никакого обмана, иначе бы я тут не писал. Чехол пришел очень быстро и оказался просто отменного качества. В общем, все прошло идеально.

8

Вот это здорово. Прям как у вас всех удачно все сложилось с этим магазином. Думаю, и у меня все будет  так же хорошо. Тем более я уже нашел пленку для моего телефона. В общем, спасибо всем за мнения, пошла я делать заказ.

9

Не стоит благодарить. Я вот просто опытом поделился.

10

Да и я тоже. Если он был тебе полезен, я только рада.