1

Тема: Возможно ли где-нибудь ювелирную бижутерию купить?

Я обожаю украшения: и бижутерию,и из драгоценных  металлов и просто литые изделия. С поиском первых всегда возникают проблемы. Давно уже хочу попробовать носить этнический стиль, а эти украшения являются незаменимыми его атрибутом.  Видела в интернете много интересных вариантов. А найти  в реале я их нигде не могу. А тут никто не знает, ненароком, где можно приобрести ювелирную бижутерию такого типа?

2

Re: Возможно ли где-нибудь ювелирную бижутерию купить?

Ого, да ты просто мисс изменчивость...так стили-то меняешь, судя по твоим словам.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3

Ну так...в девушке должна быть загадка, она должна постоянно меняться и быть разной.

4

Вот она — истинная женщина во всех смыслах. Это комплимент, кстати) Но про украшения я ничего не  знаю. Даже подарков таких  никому не делал.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

5

Ну, я не так щедра на похвалу, зато советами полезными сыплю только так. Вот, например, такие украшения можешь тут поискать:   Все-таки этот магазин занимается не только продажей нижнего белья, но и любой бижутерии различных стилей. Значит, тут наверняка  найдется и то,  что ты ищешь.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

6

Наверное. Я сейчас и сама погляжу. В любом случае, спасибо за подсказку. Правда, я пока лишь одежду вижу.

7

Так лучше искать-то надо. Вот тебе ссылка на каталог ювелирной бижутерии сразу:   Я сама уже кое-что отсюда брала. И ни разу не пожалела. Все изделия красивые, оригинальные, и, самое главное, качественные. Они не истираются и не оставляют следов на коже. И, само собой, никакой аллергии и раздражений  не вызывают.

8

Это хорошо, а то у меня от цепочки , купленной в одном магазине, такой заметный черный отпечаток остался.

9

Ого, вот тебе не повезло. Не волнуйся, в этом магазине все в порядке с товаром. И это еще не все, ты на цены погляди - они весьма и весьма недорогие. Так что вот еще причина купить бижутерию именно тут.

10

Я и сама это вижу.  А так за подсказку спасибо, я уже нашла, то что искала... Розовая квадратная подвеска и серьги. Этот комплект как нельзя лучше походит на этностиль. Так что беру, и нечего тут думать!

11

Да, будь решительной, не то что я...Удачи тебе.