1

Тема: Герб - отличный подарок серьезному бизнесмену

У меня есть своя небольшая фирма. Не так давно мы заключили один выгодный контракт, который поможет расширить бизнес и выйти на более высокий уровень продаж. В этом мне помог один хороший знакомый, и вот скоро у него день рождения. Хотелось бы презентовать ему что-нибудь стоящее, и полезное. Остановился на на позолоченном гербе — как замечательном подарке, который украсит его кабинет. Осталось лишь найти, где такой заказать можно...

2

Re: Герб - отличный подарок серьезному бизнесмену

А ты уверен, что у него уже нет такого?

Я никогда не сдаюсь!

3

Конечно, я же ведь был в его офисе.

4

Тогда и правда — это отличный вариант. Уважаю твой вкус.

Я никогда не сдаюсь!

5

Ну, спасибо за комплимент.

6

Я похвалами сыпать не буду, зато подскажу нужную тебе фирму Компания специализируется на изготовлении изделий из камня и не только — все для внешнего и внутреннего декора.

7

Звучит вполне респектабельно. Так что, думаю, есть смысл мне там тоже глянуть что-нибудь.

8

Что-нибудь? Ты же, вроде, герб искал...

9

Да, если ты знаешь,где тут про гербы, буду очень благодарен.

10

Тогда начинай благодарить) Вот это именно то, что ты искал. Изготовят отличный, роскошно выглядящий и долговечный герб из металла, хочешь — с позолотой, хочешь — посеребренный.

11

Все-все. Я уже понял, что все тут отлично. Так что, думаю, туда  я и обращусь. Это место поможет мне поднять свой престиж в его глазах. Так что спасибо большое.

12

Насчет престижа не знаю, а вот изделие, уверен, сделают отличное, так что пожалуйста.